Опрос

На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Джулиано вновь на поле

Заполняя паузу в чемпионате, основной и молодежный составы Днепра провели двусторонку. За первую команду игрались: Варцаба Кулаков, Дуглас, Чеберячко, Влад Кравченко, Политыло Гама, Джулиано (Канкава, 46), Шахов Матеус. За U-21: Цыганок (Шапочников, 46) Нагиев, Ларин, Конде (Гальский, 46), Лопыренок Канкава (Тарасов, 46), Крапивной Горбунов, Мигунов Чечеленко (Кочергин, 60), Будагов (Сондей, 46).

Наверняка, не надо еще раз гласить о том, что в протяжении всего матча огромным преимуществом обладали более бывалые днепряне. Очевидно, основной задачей этого матча было получение игровой практики, да и спортивный энтузиазм никто не отменял. Финишный свисток зафиксировал счет 7:0 в пользу основного состава.

Уже на 3-й минутке вернувшийся на поле после травмы Джулиано ударом в касание замкнул фланговую передачу Влада. Через 10 минут прицельно низом в угол с полосы штрафной пробил Политыло. Последующий гол опять забил Джулиано на 31-й минутке он головой переправил мяч в сетку после неплохой подачи Кравченко. Практически через несколько минут Шахов метров с 15-ти окончил привлекательную атаку правым флангом, а еще минутку спустя Матеус воплотил выход один на один.

Во 2-м тайме голов было меньше: Матеус воплотил очередной выход один на один, а на последних секундах Канкава просто закатил мяч в пустые ворота.

Необходимо отметить, что молодежь Днепра всеми силами старалась не стукнуть в грязь лицом, и в почти всех эпизодах смотрелась хорошо. Могли ребята и забить: в первом тайме нескольких см не хватило Будагову, чтоб как надо достать до мяча на далекой штанге и замкнуть прострел слева Лопыренка, а после перерыва Сондей пару раз выходил на отличные ударные позиции по центру, но был неточен.

У основного состава завтра предстоит восстановительная тренировка, а потом команде предоставят выходные деньки. Соберется Днепр на клубной базе в ближний вторник.