Опрос

На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Неделя турниров

24 марта сходу на нескольких стадионах Днепропетровска стартовали турниры, в каких участвуют команды Академии. Младшие команды выступают в открытом Кубке Днепропетровска, проходящем в Молодежном парке (прошлый парк имени Ленина). В 1-ый игровой денек три возраста Академии достигнули уверенных побед над командами ДЮСШ-2 Победа, которые игрались старшими возрастами: Днепр U-8 ДЮСШ-2 Победа U-9 7:0, Днепр U-9 ДЮСШ-2 Победа U-10 5:1, Днепр U-10 ДЮСШ-2 Победа U-11 5:1.

А на стадионе Интер (прошлый Монтажник) в рамках другого турнира воспитанники Академии сыграли с запорожским Металлургом.

В противоборстве команд U-12 наши ребята проявили увлекательную игру на уровне сурового конкурента, ведь школа запорожцев всегда славилась своими воспитанниками. Днепряне огромную часть времени контролировали ситуацию на поле, и у нашей команды было много добротных моментов для взятия ворот. Судьбу встречи решил всего один забитый мяч. На 47-й минутке неплохую комбинацию с ролью Сейтхалилова и Рубчинского окончил Курцев. 1:0 победа Днепра.

С таким же счетом 1:0 одержали победу над Металлургом и днепряне U-13. К этому коллективу на данный момент приковано повышенное внимание, ведь команда 2001 года рождения уже в сентябре дебютирует в ДЮФЛУ. В первом тайме у днепропетровцев было незначительно моментов, зато после перерыва наша команда на сто процентов контролировала игру, повсевременно владея мячом. Днепр достигнул малой победы, благодаря голу Шинкаренко.