Опрос

На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Первая неудача фиалок в сезоне

Итальянская Фиорентина, которая пожалует через неделю в гости к Днепру, провела 2-ой попорядку выездной матч в чемпионате Италии. Конкурентом выступил один из китов итальянского футбола миланский Интер. В отличие от воскресного матча в Бергамо с Аталантой, фиалок, выступавших в составе Нето, Томович, Гонсало Родригес, Савич, Паскуаль (Маркос Алонсо, 37), Аквилани, Амброзини, Борха Валеро, Матиас Фернандес, Хоакин, Росси (Иличич, 69), сейчас подстерегла беда поражение 1:2, при этом полностью не по делу.

Команды попеременно обладали преимуществом, при этом Фиорентина на более длинноватых отрезках встречи. Так, в первом тайме воротам голкипера Интера Хандановича грозили Джузеппе Росии и Хоакин, при этом последний не единожды. После перерыва испанцу удалось заработать пенальти, который воплотил штатный пенальтист клуба Росси. Но Интер смог проявить нрав. Прекрасным ударом ножницами на 72-й минутке счет сравнял Эстебан Камбиассо, а на 83-й минутке массивным ударом под перекладину сине-черным принес победу Жонатан. Массивно провел Интер и концовку встречи, но в конце 2-ой возмещенной минутки Фиорентина могла уйти от поражения, но Ханданович совладал с ударом Амброзини. После чего поражения команды поменялись местами в турнирной таблице, и у Фиорентины сейчас оно 5-е после 5-ти туров.