На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Победная серия продолжилась

Вадим Сорока

И во 2-м туре первенства ДЮФЛУ все команды академии Днепра одержали победы сейчас над харьковским УФК.

U-17

Днепр УФК Харьков - 3:0 (2:0)

Днепр: Тюрин, Осипенко, Багинский, Тышкул, Еременко, Загалевич, Михальчук, Венедиктов, Шрамко, Витенко, Баланюк.

На смену выходили: Вислевский (41), Бахчиванжи (48), Синькевич (57), Отаров (67), Усачев (73).

Голы: Михальчук (16, пен.), Витенко (21), Бахчиванжи (80+1).

Предупреждения: Баланюк (52), Бахчиванжи (60) Кузнецов (46), Бардецкий (59).

Старшие ребята Академии ФК Днепр во 2-м матче к ряду показывают уверенную и доброкачественную игру. На это раз в домашнем матче ребята сломили сопротивление харьковского УФК.
С первых минут днепряне взяли мяч под контроль, гости же заняли защитную позицию, временами стараясь подловить владельцев на резвой контратаке. Но в этом поединке связка центральных защитников действовала фактически безошибочно. Препядствия у УФК начались на 16-й минутке матча, когда в штрафной зоне срубили Баланюка. Михальчук с точки был точен, хотя голкипер чуть не растянул этот мяч, завалившись еще до удара. Спустя 3 минутки гости ответили своим моментом Кузнецов небезопасно пробивал головой. Но уже в последующей атаке Днепр удвоил преимущество. Баланюк разобрался с оппонентом в центре поле, выдал хорошую передачу на ход Витенко, который, выйдя на свидание с голкипером, уверено поразил далекий угол 2-0. Под конец тайма еще два раза небезопасно пробивал неугомонный Баланюк, но сейчас Крынский действовал безошибочно.

2-ая половина встречи была наименее насыщена увлекательными событиями максимум борьбы, минимум моментов. Хорошую возможность на 55-й минутке матча имел Шрамко, но его удар головой прошел в считаных миллиметрах от штанги. Так же необходимо отметить, что во 2-м тайме на поле в составе Днепра появилось 5 новых футболистов, которые несколько воскресили игру. В особенности успешно вошли Усачев и Бахчиванжи, которые под занавес поединка соорудили гол на двоих. 1-ый с левого фланга успешно прострелил на ближнюю штангу, а 2-ой уверено замкнул передачу 3-0. Днепр U-17 добывает вторую победу кряду, и ребята сейчас демонстрируют не только лишь хороший результат, да и полностью привлекательную игру.

U-15

Днепр УФК Харьков - 1:0 (1:0)

Днепр: Магадов, Демьяновский, Семенов, Лопаткин, Скляренко, Войтиховский, Стеценко, Поддубный, Саблин, Гоменко, Хучбаров (к).

На смену выходили: Терехов (36), Ярощук (54), Аветисян (68).

Гол: Хучбаров (25).

Предупреждения: Хучбаров (51) Слотюк (44), Бакулин (49).

Днепру U-15 во 2-м матче попорядку оказалось довольно 1-го мяча для победы над конкурентом. Страшный момент появился уже на 1-й минутке матча Демьяновский незначительно неточно пробил с линиии штрафной площади. А спустя две минутки ребята и совсем не реализовали стопроцентный момент Саблин с 2-ух метров угодил во вратаря, а при добивании Стеценко киперу харьковчан на помошь пришла перекладина. На 12-й минутке матча Гоменко хорошо исполнил стандартное положение, мяч после подачи с левого фланга пропархал мимо группы атакующих футболистов и угодил в штангу! Казалось, что мяч упрямо не желает идти в ворота гостей. Но на 25-й минутке Днепру все-таки удалось выйти вперед. Хучбаров принял мяч неподалеку от штрафной площади и отважился на далекий удар: мяч массивно полетел по центру ворот, но голкипер не смог его удержать и практически забросил круглого для себя за шиворот.

Во 2-м тайме приметно активировалась игра в центре поля, ребята стали больше биться, и судья был обязан усмирять игру при помощи желтоватых карточек. Но приметно свалилась активность в атакующей полосы днепрян, ребята ограничивались несколькими далекими ударами и стандратными положениями, которые не принесли подабающего эффекта. Хороший момет сравнять счет был у гостей на 54-й минутке, когда Семенов и Провкин заигрались в пас, подарили мяч нападающему гостей, который массивно пробил в самую девятку, но Магадов был на месте и выручил свою команду.

U-16

УФК Харьков Днепр - 1:4 (0:2)

Днепр: Медведев, Бондаренко, Провкин (к), Прокопчук, Стецков, Омельченко, Чихович, Леднев, Балашов, Ризье, Лунев.

На смену выходили: Телько, Насарая, Кожушко, Астахов, Резниченко, Гамула.

Голы: Балашов 2, Ризье, Лунев.

1-ый выездной матч в этом сезоне провели ребята из U-16 и смогли достигнуть уверенной победы в Харькове. Днепряне забили резвый мяч, что позволило овладеть инициативой и с легкостью показать свою наилучшую игру. В конечном итоге матч закончился с убедительным перевесом нашей команды со счетов 4:1 - дублем отметился Балашов, по голу забили Ризье и Лунев. По ходу игры ребята уверено контролировали мяч и огромную часть времени провели на чужой половине поля.

U-14

УФК Харьков Днепр - 1:6 (0:3)

Днепр: Бабичин, Бессонов, Приходько, Нечистенко, Кулинич, Бондаренко, Пенчук, Беляев, Супряга, Арутюнов, Овчинников.

На смену выходили: Луговской, Омелян, Джумига, Лысогор, Назаренко, Прокопенко, Поляков.

Голы: Пенчук, Арутюнов, Супряга, Прокопенко, Бондаренко, Овчинников.

Молодые днепряне во 2-м туре показали собственный высочайший класс и в выездном поединке с УФК Харьков не имели никаих заморочек с реализацией моментов. Ребята отгрузили 6 мячей в ворота конкурента и проявили высококачественный атакующий футбол. Основным козырем Днепра оказалась скорость в развитии атак. Фактически все мячи были забиты после выходов 1 на 1. В последующем туре ребят ожидает 1-ая суровая проверка на крепкость на собственном поле они воспримут сверстников их академиии киевского Динамо и приложат все усилия, чтоб продолжить победную серию.