Опрос

На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Самые младшие без поражений

Состоялись матчи 3 тура ДЮФЛУ, в каких футболисты Днепра в принципиальнейшем матче повстречались со сверстниками из киевского Динамо.

U-16

Днепр Динамо Киев 0:1 (0:1)

Днепр: Иванюта, Бондаренко, Провкин (к), Прокопчук, Стецков, Омельченко, Чихович, Леднев, Балашов, Ризье, Лунев.

На смену выходили: Медведев (9), Зайчек (53), Насарая (59), Трофимчук (59), Кожушко (71), Сластунов (73).

Предупреждения: Медведев (48), Леднев (58), Насарая (79) Могуляк (56), Терещенко (80+1).

Удаление: Иванюта (7)

Голы: Могуляк (9, п).

3 тур подарил нам увлекательное и очень интригующее противоборство меж Днепром и Динамо. Ребята понимали, что в этом матче им противоборствует прямой соперник за попадание в финишный турнир ДЮФЛУ и потому в этом противоборстве команда настраивалась лишь на победный финал.

С первых минутка поединка Днепр размашисто развивал свои атаки, а киевляне интенсивно пробовали проводить высочайший прессинг. И уже на 7-ой минутке матча стратегия киевской команды оправдала себя Провкин ошибся на приеме мяча, который схватил Могуляк, ворвался в штрафную площадь Днепра и был сбит Иванютой, судья без колебаний указал на точку и предъявил красноватую карточку голкиперу днепропетровской команды за фол последней надежды. Вышедший на смену Медведев фактически выручил свою команду при выполнении 11-метрового удара Могуляком, но мяч все таки оказался в сетке ворот Днепра. Казалось, что игра сломана совсем и ребятам будет очень тяжело устоять в меньшинстве, но не тут-то было! Забегая вперед, отмечу, что ребята как минимум выглядели не ужаснее команды гостей, которая игралась в большинстве. После пропущенного мяча Днепр не сел наглухо в защиту, ребята продолжали держать мяч под своим контролем, но сейчас аккуратней действовали при развитии собственных атак. На 16-ой минутке матча киевляне подловили владельцев на контратаке, но Викниченко совершенно незначительно не хватило, чтоб удвоить преимущество в счете. Под конец тайма Днепр все-же отыскал нужные пути к штрафной гостей и ребята имели отличнейшие способности, чтоб два раза отличиться. На 33-ей минутке матча, после розыгрыша стандартного положения защита гостей растеряла Провкина, который с убойной позиции не смог пробить Санджаревского. А спустя всего минутку Балашов классно развернулся в штрафной площади гостей, но его удар в далекий угол в считанных сантиментах прошел мимо стойки ворот.

2-ой тайм начинался фактически без моментов, игра сосредоточилась в центральной зоне и все атаки команд заканчивались неточными далекими ударами. Что броско, за весь 2-ой тайм Днепр фактически не садился в оборону, ребята держали мяч под своим контролем и выглядели откровенно лучше киевского Динамо, которое игралось в большинстве. Но даже богатство замен не посодействовало командам воскресить игру в атаке. В конечном итоге Днепру так и не удалось провести голевую атаку, что посодействовало киевлянам выстрадать наименьшую победу, которая принесла им очень принципиальные 3 очка.

U-14

Днепр Динамо Киев 2:1 (1:0)

Днепр: Бабичин, Лысогор, Приходько, Нечистенко, Кулинич, Бондаренко, Пенчук, Беляев, Супряга, Арутюнов, Овчинников.

На смену выходили: Омелян (36), Роговский (38), Джумига (57), Прокопенко (59).

Предупреждения: Беляев (43), Супряга (46), Бабичин (60+2) Белошевский (25), Глошардин (51),

Голы: Овчинников (20), Беляев (51) Просняк (42).

Младшая команда Академии ФК Днепр сейчас не только лишь лидирует в турнирной таблице, да и показывает для собственного возраста полностью высококачественный и оживленный футбол.
Начало поединка осталось за гостями в собственной первой же атаке правый заступник гостей Глошардин небезопасно пробил с полосы штрафной площади, но мяч в ворота не угодил. Днепру удалось отодвинуть игру от собственных ворот и мяч в большей степени держался в центре поля. А на 20-ой минутке матча днепряне смогли провести голевую атаку Супряга на правом фланге красиво разобрался с 2-мя заступниками и дал передачу на Овчинникова, котроый с 5-ти метров поразил ворота Косякова. В первой половине игры моментов у ворот команд больше не появлялось и на перерыв ребята ушли при счете 1-0 в пользу Днепра.

После перерыва на поле появился ряд новых игроков и игра несколько ожила. Но на 42-ой минутке матча Динамо удалось провести голевую атаку и сравнять счет после подачи со штрафного Бабичин безуспешно сыграл на выходе и мяч головой в ворота переправил Просняк. Спустя две минутки на передачу из глубины откликнулся Пенчук, но голкипер гостей успешно сыграл на выходе и и на мгновение обогнал 7-й номер Днепра. Но на 50-ой минутке матча Косяков допустил наигрубейшую ошибку и взял мяч в руки после передачи собственного же заступника. Судья решительно провозгласил свободный удар в ворота киевской команды метров с 8. Долгая подготовка к этому удару была все-таки вознаграждена Беляев с точки пробил точно над стеной под самую перекладину 2-1. Под занавес поединка Днепр имел очередной хороший момент, но Супряга не смог воплотить выход 1 на 1. В конечном итоге заслуженная победа Днера U-14 и ребята сейчас продолжают уверено лидировать в турнирной таблице.

U-17

Динамо Киев Днепр- 3:0 (1:0)

Днепр: Тюрин, Осипенко, Багинский, Ярошенко, Еременко, Загалевич, Шрамко, Бахчиванжи, Венедиктов, Витенко, Баланюк.

На смену выходили: Тышкул, Вислевский, Усачев, Михальчук, Отаров.

Днепр U-17 провел собственный 2-ой выездной матч в сезоне 2013-2014. Сейчас днепряне не смогли сдержать напор команды конкурента и получили 3 безответных мяча в свои ворота. По словам Игоря Хоменко ребята провели хороший 1-ый тайм, но проиграли борьбу за центр поля и не смогли хорошо организовать игру на контратаках. В конечном итоге команда не смогла навязать достойную борьбу обладателям поля и после второго пропущенного мяча и совсем растеряла веру в победу. 1-ое поражение Днепра U-17 сейчас выбивает их из тройки фаворитов, но у ребят будет возможность уже в последующем туре возвратиться в гонку за первую строку в турнирной таблице.

U-15

Динамо Киев Днепр- 1:1 (1:1)

Днепр: Магадов, Демьяновский, Семенов, Лопаткин, Скляренко, Войтиховский, Поддубный, Терехов, Саблин, Гоменко, Хучбаров (к).

На смену выходили: Аветисян, Эпик, Ярощук, Стеценко, Смоляков.

Голы: Терехов.

Днепр U-15 в томном выездном поединке смог добыть один пункт в матче с киевским Динамо. 1-ый тайм ребята смотрелись на равных, отыгрались фактически сразу после пропущенного мяча в свои ворота Терехов откликнулся на передачу после розыгрыша эталона и головой распечатал ворота владельцев. Во 2-ой половине игра Днепр очевидно прибавил, и ребята могли и совсем добыть победу, но защита владельцев выдержала напор днепропетровской команды. В особенности необходимо отметить игру голкипера гостей, который пару раз откровенно выручал собственных товарищей по команде и посодействовал им не уступить в этом поединке.