Опрос

На каком месте Днепр завершит ЧУ ?:
Главная

Согласны всегда побеждать 1:0

Капитан команды Руслан Ротань не сумел принять роль в нынешнем матче, но вот поэтому мог всесторонне оценить его итоги.

Самое главное мы одолели. начал Руслан. Тихо обыграть конкурента еще в первом тайме не вышло, но тужиться нужно нужно со всеми командами. Во 2-м тайме мы игрались отлично и достигнули в конечном итоге победы. Понятно, что болельщикам охото больше голов, но мы согласны побеждать 1:0 во всех матчах.

Как оценишь игру новенького команды Бруно Гамы?

Молодец, очень старался. Он уже больше месяца тренится с нами и видно, что он футбольный человек.

Что за неувязка была при реализации моментов?

Кое-где невезение, кое-где отлично сыграл вратарь, кого-либо мастерство подвело. Это нормально. Отлично, что есть моменты, и непринципиально с каким счетом мы одолели.

Ты наверное входил в раздевалку и лицезрел Сережу Политыло. Что с ним вышло?

У него рваная рана ноги, пришлось ее зашивать.

Как твое самочувствие перед стартом группового турнира Лиги Европы? Когда можно ждать твоего возвращения?

Надеюсь, с будущего дня буду трениться в общей группе. Думаю, что все будет отлично.